Дорогие родители и дети!

Мы вас приветствуем на сайте нашего детского сада. Наш сайт был создан с целью предоставить вам всю необходимую информацию. Здесь вы сможете найти подробные описания наших программ, активностей и мероприятий, которые предлагаем для наших детей и педагогов.
  Наш детский сад - это не просто учреждение, где дети проводят время в ожидании возвращения родителей. Это маленький мир, где каждый ребенок имеет возможность расти и развиваться, открывая для себя удивительные новые горизонты.                                                                                                                 В нашем детском саду активно применяется современные методики и инновационные подходы к обучению и развитию детей различного возраста. Мы предлагаем разнообразные программы и занятия, которые стимулируют интеллектуальное, социальное, эмоциональное и физическое развитие детей.

С удовольствием ждем вас в нашем детском саду, где вашему ребенку обеспечено качественное образование и забота, позволяющие их гармоничному развитию.

Заведующий МБДОУ № 2 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

Заведующий Двореченец Юлия Владимировна
+7(949)309-10-48